Cubot Note 8 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
2 Fans
39,815 Hits
5.5″ 442×960 بكسل
13 MP 720p
2GB MT6739WW
3100 mAh غير متوفر
الهاتف Cubot Note 8 يتضمن كاميرا خلفية مزدوجة بدقة 13MP مع فلاش LED، وشريحة Mediatek MT6739WW مع معالج رباعي النواة بسرعة 1.3 GHz. الشاشة بحجم 5.5 بوصة من نوع IPS LCD ومزودة بنسبة شاشية إلى جسم عالية. البطارية بطاقة 3100 mAh قابلة للإزالة تدعم الاستخدام الطويل.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 19, 20 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن | 2022 |
| الحالة | Available. Released 2022 |
الجسم
| الأبعاد | 138 x 65 x 10.8 مم (5.43 x 2.56 x 0.43 بوصة) |
| الوزن | 143 غ (5.04 أونصات) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.5 بوصة، 74.1 سم² (~82.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 442 × 960 بكسل، نسبة 19.5:9 (~192 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| الشريحة | Mediatek MT6739WW (28 nm) |
| المعالج | Quad-core 1.3 GHz Cortex-A53 |
| بطاقة الرسوميات | PowerVR GE8100 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 16GB 2GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوجة | 13 MP, (wide), AF 0.3 MP |
| المميزات | فلاش LED |
| الفيديو | Yes |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 5 MP |
| الفيديو | Yes |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| الواي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n |
| البلوتوث | 4.2, A2DP |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS |
| NFC | No |
| راديو | Unspecified |
| USB | Yes |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، قرب |
البطارية
| النوع | 3100 mAh, قابلة للإزالة |
متفرقات
| الألوان | أسود, أخضر |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Cubot Note 8 – سعر و مواصفات كوبوت Note 8 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply