Cubot Note 9 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
1 Fans
5.99″ غير محدد
16 MP 720p
3 GB Unisoc SC9863A
5900 mAh
الهاتف Cubot Note 9 يتميز بشاشة بحجم 5.99 بوصة من نوع IPS LCD ومعالج ثماني النوى من Unisoc SC9863A. الكاميرا الخلفية بدقة 16 MP مع فلاش LED، والكاميرا الأمامية بدقة 5 MP. البطارية سعة 5900 مللي أمبير وتدعم الاستخدام القابل للإزالة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 19, 20, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2022 |
| الحالة | Available. Released 2022 |
الجسم
| الأبعاد | 153 x 77 x 11 mm (6.02 x 3.03 x 0.43 in) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.99 inches |
| الدقة | Unspecified |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| الشريحة | Unisoc SC9863A (28 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×1.6 GHz Cortex-A55 & 4×1.2 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | IMG8322 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 3GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 16 MP, (wide), AF other unspecified cameras |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | Yes |
الكاميرا الأمامية
| أحادية | 5 MP |
| الفيديو | Yes |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | No |
| راديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C |
المميزات
| المستشعرات | Accelerometer, proximity |
البطارية
| النوع | 5900 mAh, removable |
متفرقات
| الألوان | Black, Green |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Cubot Note 9 – سعر و مواصفات كوبوت نوت 9 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply