Cubot P40 Price and Specs
مواصفات
N/A زيارات
1 معجبين
6.2″ 720×1520
12 MP 1080p
4 GB Helio A22
4200 mAh 10W
الهاتف يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 12 MP وكاميرا سيلفي بدقة 20 MP. المعالج هو MediaTek Helio A22 بسرعة 1.8 GHz. سعة البطارية 4200 mAh مع شحن سلكي بقدرة 10W. يدعم شبكات GSM و 3G و 4G ويضم مستشعرات تسارع وجيروسكوب وبوصلة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 19, 20 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2020 |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 155 x 73 x 10 mm (6.10 x 2.87 x 0.39 in) |
| الوزن | 184 g (6.49 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.2 بوصة, 95.9 cm2 (~84.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1520 بكسل, نسبة 19:9 (~271 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 |
| الشريحة | Mediatek MT6761 Helio A22 (12 nm) |
| المعالج | رباعي النواة 1.8 GHz Cortex-A53 |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 12 MP, (wide), 1/2.9″, PDAF 5 MP (macro) Auxiliary lenses |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 20 MP |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | غير محدد |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | نعم |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type‑C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, جيروسكوب, مستشعر قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 4200 mAh, قابل للإزالة |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق, أسود, أخضر |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Cubot P40 – سعر و مواصفات كوبوت P40 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply