Cubot P50 Price and Specs
مواصفات
N/A الزيارات
4 المعجبين
6.22″ 720×1520 بكسل
12 MP 1080p
6 GB Helio P22
4200 mAh
تتميز هواتف كوبوت P50 بكاميرا خلفية ثلاثية بدقة 12 MP بالإضافة إلى كاميرا سيلفي بدقة 20 MP. يعمل الهاتف بمعالج MediaTek Helio P22 ثنائي النواة بسرعة 2.0 GHz. سعة البطارية 4200 mAh توفر دوامًا طويلًا. يدعم الهاتف اتصالًا بشبكات GSM و LTE ويأتي بشاشة IPS LCD حجم 6.22 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 19, 20, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2022 |
| الحالة | متاح. صدر 2022 |
الجسم
| الأبعاد | 156.2 x 74.6 x 9.4 mm (6.15 x 2.94 x 0.37 in) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.22 بوصة، 96.6 سم² (~82.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1520 بكسل، نسبة 19:9 (~270 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| الشريحة | MediaTek MT6762 Helio P22 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core 2.0 GHz Cortex-A53 |
| معالج الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| عدد العدسات | 12 MP, (wide), 1/2.9″ 5 MP (macro) Auxiliary lens |
| المميزات | فلاش LED |
| الفيديو | Yes |
الكاميرا الأمامية
| عدد العدسات | 20 MP, (wide), 1/2.8″ |
| الفيديو | Yes |
الصوت
| سماعة | Yes |
| مدخل 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| التحديد | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes |
| راديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 4200 mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود, أخضر |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Cubot P50 – سعر و مواصفات كوبوت P50 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply