Cubot P60 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
4 Fans
6.52″ 720×1600 بكسل
20 MP 1080p
6 GB Helio P35
5000 mAh
الهاتف يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 20 ميجابكسل وكاميرا سيلفي بدقة 8 ميجابكسل. المعالج هو ميديتك Helio P35 مع بنية 12 نانومتر. سعة البطارية 5000mAh تدعم استخدام طويل. يدعم الهاتف نظام Android 12 وشاشة بحجم 6.52 بوصة من نوع IPS LCD.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| شبكات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| شبكات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| شبكات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 19, 20, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| إعلان | 2022 |
| الحالة | Available. Released 2022 |
الجسم
| الأبعاد | 165 x 76.3 x 9 مم (6.50 x 3.00 x 0.35 بوصة) |
| الوزن | 198.6 غ (7.02 أونصات) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.52 بوصة, 102.6 سم² (~81.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل, نسبة 20:9 (~269 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 |
| الشريحة | Mediatek MT6765 Helio P35 (12 نانومتر) |
| المعالج | Octa-core (4×2.35 GHz Cortex-A53 & 4×1.8 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسوم | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (تستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| التخزين الداخلي | 128GB 6GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 20 MP, (واسع), 1/2.8″, 1.0µm 0.3 MP |
| المميزات | فلاش LED |
| فيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8 MP |
| فيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | غير محدد |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود, أبيض |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Cubot P60 – سعر و مواصفات كوبوت P60 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply