Cubot P80 Price and Specs
مواصفات
0.1% الزيارات
18 معجبين
6.58″ 1080×2408 بيكسل
48 MP 1080p
8 GB MT8788V
5200 mAh غير متوفر
الهاتف كوبوت P80 يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 48 MP وكاميرا أمامية بدقة 24 MP. المعالج هو Mediatek MT8788V/WA مع ثمانية أنوية بتردد 2.0 جيجاهرتز. سعة البطارية 5200 mAh توفر أداءً طويلاً. يدعم الجهاز شبكات 4G ويأتي بألوان متعددة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن عن | 2023 |
| الحالة | Available. Released 2023 |
الجسم
| الأبعاد | 165.8 x 75.8 x 9.8 mm (6.53 x 2.98 x 0.39 in) |
| الوزن | 217 g (7.65 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.58 inches, 104.3 cm2 (~83.0% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2408 pixels, 20:9 ratio (~401 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek MT8788V/WA |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A73 & 4×2.0 GHz Cortex-A53) |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB رام, 512GB 8GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP, (wide), PDAF 2 MP (macro) 0.3 MP |
| المميزات | LED flash |
| فيديو | Yes |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 24 MP |
| فيديو | Yes |
الصوت
| سماعات | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Unspecified |
الاتصالات
| وايفاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO |
| NFC | Yes |
| راديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (side-mounted), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 5200 mAh |
متفرقات
| الألوان | Black, Blue, Purple, Pink, Light Blue |
| السعر | About 160 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Cubot P80 – سعر و مواصفات كوبوت P80 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply