Cubot Quest Price and Specs
مواصفات
N/A زيارات
0 معجبين
5.5″ 720 × 1440 بكسل
12 MP 1080p
4 GB Helio P22
4000 mAh
الهاتف يحتوي على كاميرا مزدوجة 12MP + 2MP مع فلاش LED مزدوج. يعتمد على شريحة MediaTek Helio P22 بمعالج ثماني النواة. بطاريته سعة 4000mAh تدعم الاستخدام الطويل. يدعم شبكة 4G ويحتوي على شاشة IPS LCD حجم 5.5 بوصة. نظام التشغيل Android 9.0.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2020. تم الإصدار 2020 |
| الحالة | متوقف عن الإنتاج |
الجسم
| الأبعاد | 157 x 73.7 x 8.8 mm (6.18 x 2.90 x 0.35 in) |
| الوزن | 216 g (7.62 oz) |
| SIM | نانو-SIM + نانو-SIM |
| مميزات إضافية | IP68 مقاوم للغبار والماء (قابل للغمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.5 inches, 78.1 cm2 (~67.5% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1440 pixels, 18:9 ratio (~293 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 9.0 (Pie) |
| الشريحة | Mediatek MT6762 Helio P22 (12 nm) |
| الوحدة المركزية | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A53 & 4×1.5 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (تستخدم فتحة SIM مشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوج | 12 MP, f/1.8, (wide), 1/2.9″, PDAF 2 MP |
| المميزات | فلاش LED مزدوج |
| فيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8 MP |
| فيديو | نعم |
الصوت
| سماعة صوتية | نعم |
| منفذ 3.5 مم | غير محدد |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | Yes |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (موجودة في الخلف), تسارع, جيروسكوب, مستشعر القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 4000 mAh |
متفرقات
| الألوان | أحمر/أسود, أسود |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Cubot Quest – سعر و مواصفات كوبوت Quest في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply