Cubot Tab 10 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
3 Fans
10.1″ 1200×1920 بكسل
13 MP 1080p
4GB RAM Unisoc SC9863A
6000mAh غير متوفر
كوبوت تاب 10 مواصفات وسعر. مميزات تشمل شاشة 10.1 بوصة IPS LCD، نظام Android 11، معالج Unisoc SC9863A، كاميرا 13MP، بطارية 6000mAh. دعم Wi‑Fi وبلوتوث 4.2 وقلم ستايلس.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 20 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن في | 2021 |
| الحالة | Available. Released 2021 |
الجسم
| الأبعاد | 243.5 x 164 x 8.8 mm (9.59 x 6.46 x 0.35 in) |
| الوزن | 575 g (1.27 lb) |
| SIM | Micro-SIM |
| دعم القلم |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 10.1 بوصة، 295.8 سم² (~74.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1200 × 1920 بكسل، نسبة 16:10 (~224 بكسل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| شريحة | Unisoc SC9863A (28 nm) |
| معالج | Octa-core (4×1.6 GHz Cortex-A55 & 4×1.2 GHz Cortex-A55) |
| معالج رسومي | IMG8322 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| فردية | 13 MP, AF |
| الميزات | LED flash |
| فيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 5 MP |
| فيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5مم | Unspecified |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS |
| NFC | No |
| راديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C |
المميزات
| المستشعرات | تسارع |
البطارية
| النوع | 6000 mAh |
متفرقات
| الألوان | رمادي |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Cubot Tab 10 – سعر و مواصفات كوبوت تاب 10 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply