Cubot Tab 40 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
3 Fans
10.4″ 1200×2000 بكسل
13 MP 1080p
8 GB Unisoc Tiger T616
7000 mAh
الهاتف كوبوت تاب 40 يأتي بشاشة 10.4 بوصة من نوع IPS LCD ومعالج Unisoc Tiger T616. الكاميرا الرئيسية 13 ميجابكسل مع فلاش LED وكاميرا سيلفي 5 ميجابكسل. البطارية سعة 7000 مللي أمبير ساعة توفر عمرًا طويلًا. يدعم الجهاز شبكات 4G و Wi‑Fi واتصال USB‑C.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 20 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2023, September 11 |
| الحالة | متاح. أُصدرت 2023, September 18 |
الجسم
| الأبعاد | 247.3 x 157.1 x 7.7 مم (9.74 x 6.19 x 0.30 بوصة) |
| الوزن | 449 g (15.84 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 10.4 بوصة, 307.9 سم² (~79.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1200 × 2000 بكسل, نسبة 5:3 (~224 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| معالج | Unisoc Tiger T616 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex‑A75 & 6×1.8 GHz Cortex‑A55) |
| معالج الرسومات | Mali‑G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| الوحدة | 13 MP, AF |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| الوحدة | 5 MP |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.0 |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type‑C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، جيروسكوب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 7000 مللي أمبير ساعة |
متفرقات
| الألوان | رمادي |
| السعر | حوالي 150 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Cubot Tab 40 – سعر و مواصفات كوبوت تاب 40 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply