Cubot Tab 50 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
1 Fans
24,726 Hits
10.4″ 1200×2000 بكسل
13 MP 1080p
8 GB RAM Helio G99
7500 mAh غير متوفر
الهاتف Cubot Tab 50 يحتوي على معالج Mediatek Helio G99 مع وحدة معالجة رسومية Mali‑G57 MC2. الكاميرا الخلفية بدقة 13 ميجابكسل مع فلاش LED. سعة البطارية 7500 ملآه تتيح تشغيل طويل. يدعم شاشة بحجم 10.4 بوصة من نوع IPS LCD.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 7, 8, 20 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| الإعلان | 2024, February 24 |
| الحالة | Available. Released 2024, March |
الجسم
| الأبعاد | 246.4 x 161.5 x 7.7 mm (9.70 x 6.36 x 0.30 in) |
| الوزن | 455 g (1.00 lb) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 10.4 بوصة، 307.9 سم² (~77.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1200 x 2000 pixels, 5:3 ratio (~224 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| المعالج | Mediatek Helio G99 |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم منفذ SIM المشترك) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8 جيجا رام |
الكاميرا الرئيسية
| فردي | 13 ميجابكسل، تركيز تلقائي |
| المميزات | فلاش LED |
| فيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 5 ميجابكسل |
| فيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع سماعات ستيريو (4 سماعات) |
| منفذ 3.5 مم | لا |
| صوت عالي الدقة | صوت عالي الدقة 24‑بت/192kHz |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.2 |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type‑C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، جيروسكوب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 7500 ملآه |
متفرقات
| الألوان | رمادي |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Cubot Tab 50 – سعر و مواصفات كوبوت تاب 50 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply