Cubot Tab 60 Price and Specs
مواصفات
N/A زيارة
0 متابعين
10.1 بوصة 800×1280 بكسل
13 MP 1080p
4 GB Allwinner A523
6000 mAh 10W
الهاتف كوبوت تاب 60 يتميز بشاشة 10.1 بوصة LCD، كاميرا رئيسية بدقة 13 ميجابكسل وكاميرا سيلفي 5 ميجابكسل، بطارية 6000 مللي أمبير، ومعالج Allwinner A523 يدعم Wi‑Fi وبلوتوث 5.2 ومنفذ USB Type‑C.
الشبكة
| التقنية | لا يوجد اتصال خِلوي |
| قنوات 2G | غير متاح |
| قنوات 3G | غير متاح |
| قنوات 4G | غير متاح |
| GPRS | غير متاح |
| EDGE | غير متاح |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, February 24 |
| الحالة | متاح. تم الإطلاق 2024, مارس |
الجسم
| الأبعاد | 241.4 x 160.2 x 8.3 mm (9.50 x 6.31 x 0.33 in) |
| الوزن | 530 g (1.17 lb) |
| SIM | لا |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 10.1 inches, 295.8 cm2 (~76.5% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 800 x 1280 pixels, 16:10 ratio (~149 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| شريحة | Allwinner A523 |
| المعالج | Octa-core 1.8 GHz |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| عدد | 13 MP, AF |
| المميزات | LED flash |
| فيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| عدد | 5 MP |
| فيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| بلوتوث | 5.2 |
| تموضع | |
| NFC | لا |
| راديو | غير محدد |
| يو اس بي | USB Type‑C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع |
البطارية
| النوع | 6000 mAh |
| الشحن | 10W wired |
متفرقات
| الألوان | Gray |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Cubot Tab 60 – سعر و مواصفات كوبوت تاب 60 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply