Cubot Tab 70 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
8 Fans
10.95″ 800×1280 بكسل
16 MP 1080p
6 GB Unisoc Tiger T616
8200 mAh 10W
الهاتف كوبوت Tab 70 يتميز بشاشة IPS LCD بحجم 10.95 بوصة، ومعالج Unisoc Tiger T616 من فئة 12 نانومتر، وكاميرا خلفية 16 ميجابكسل مع ماكرو 2 ميجابكسل. البطارية سعة 8200mAh تدعم شحن 10W سلكي. يعمل بنظام Android 14 ويوفر مستشعرات تسارع، جيروسكوب، وبوصلة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 28, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2024, December 26 |
| الحالة | Available. Released 2025, January 09 |
الجسم
| الأبعاد | 257.6 x 169 x 8.1 mm (10.14 x 6.65 x 0.32 in) |
| الوزن | 555 g (1.22 lb) |
| شريحة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 10.95 inches, 347.7 cm2 (~79.9% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 800 x 1280 pixels, 16:10 ratio (~138 ppi density) |
| الحماية | Mohs level 6 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| المعالج | Unisoc Tiger T616 (12 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسومات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| فردي | 16 MP, AF 2 MP (macro) |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8 MP |
| الفيديو | Yes |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0 |
| تحديد المواقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | تسارع, جيروسكوب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 8200 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي |
| السعر | About 180 EUR |
تصنيف الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | الفئة E |
| البطارية | 112:07h endurance, 1500 cycles |
| السقوط الحر | الفئة B (156 سقوط) |
| قابلية الإصلاح | الفئة B |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Cubot Tab 70 – سعر و مواصفات كوبوت Tab 70 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply