Cubot Tab KingKong 2 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
27,575 Fans
10.95 بوصة 1200×1920 بكسل
64 ميجابكسل 1080p
8 جيجابايت RAM Helio G99
20400 مللي أمبير‑ساعة 33 وات
هاتف Cubot Tab KingKong 2 يتميز بشاشة حجم 10.95 بوصة بدقة 1200×1920 بكسل، معالج MediaTek Helio G99، وكاميرا خلفية بدقة 64MP، وبطارية سعة 20400mAh تدعم شحن 33W سلكي.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1800 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2024, December 01 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2024, December 01 |
الجسم
| الأبعاد | 273.8 x 181.4 x 16.8 مم (10.78 x 7.14 x 0.66 بوصة) |
| الوزن | 1055 جم (2.33 رطل) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68/IP69K مقاومة الغبار والماء (رشاشات مياه عالية الضغط؛ غمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) متوافق مع MIL-STD-810H |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 10.95 بوصة، 347.7 سم² (~70.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1200 × 1920 بكسل، نسبة 16:10 (~207 بكسل في البوصة) |
| الحماية | Panda Glass، مستوى موهس 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| الشريحة | MediaTek Helio G99 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 جيجاهرتز Cortex-A76 & 6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة واحدة | 64 MP, PDAF |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحدة واحدة | 32 MP |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| NFC | لا |
| الراديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, جيروسكوب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 20400 mAh |
| الشحن | 33W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | حوالي 220 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Cubot Tab KingKong 2 – سعر و مواصفات كوبوت Tab KingKong 2 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply