Cubot Tab KingKong Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
0 Fans
10.1 بوصة 1200×1920 بكسل
16 MP 1080p
8 جيجابايت RAM MT8788
10600 mAh 18W
الهاتف يضم كاميرا رئيسية بدقة 16 MP وكاميرا سيلفي بدقة 8 MP. المعالج MediaTek MT8788 بتقنية 12 نانومتر هوكورا ثماني النوى. سعة البطارية 10600 mAh مع شحن سلكي بقدرة 18W. يدعم شبكات GSM، HSPA و LTE ويتميز بشاشة IPS LCD بحجم 10.1 بوصة. الجهاز مقاوم للماء والغبار وفق معيار IP68/IP69K.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 17, 20, 28, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, July 19 |
| الحالة | Available. Released 2023, August 07 |
الجسم
| الأبعاد | 251.2 x 170.2 x 15.6 mm (9.89 x 6.70 x 0.61 in) |
| الوزن | 820 g (1.81 lb) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| المميزات | مقاوم للغبار IP68/IP69K ومقاوم للماء (رذاذ عالي الضغط؛ قابل للغمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 10.1 inches, 295.8 cm2 (~69.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1200 x 1920 pixels, 16:10 ratio (~224 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| المعالج | Mediatek MT8788 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A73 & 4×2.0 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسوم | Mali-G72 MP3 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| الوضع | 16 MP, AF |
| المميزات | LED flash |
| فيديو | Yes |
الكاميرا الأمامية
| الوضع | 8 MP |
| فيديو | Yes |
الصوت
| السماعة | Yes |
| مقبس 3.5 ملم | Unspecified |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 4.2 |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO |
| NFC | No |
| راديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, gyro |
البطارية
| النوع | 10600 mAh |
| الشحن | 18W wired |
متفرقات
| الألوان | Black |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Cubot Tab KingKong – سعر و مواصفات كوبوت Tab KingKong في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply