Cubot U1 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
0 Fans
1.93″ 240×288 بكسل
0 MP لا فيديو
N/A N/A
300 mAh غير مدعوم
الهاتف لا يحتوي على كاميرا، ويعمل بنظام تشغيل مملوك، والبطارية سعتها 300 mAh.
الشبكة
| التقنية | لا يوجد اتصال خلوي |
| قنوات 2G | N/A |
| قنوات 3G | N/A |
| قنوات 4G | N/A |
| السرعة | لا |
| GPRS | لا |
| EDGE | لا |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2025, February |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2025, February |
الجسم
| الأبعاد | 49.8 x 42.4 x 11.4 mm (1.96 x 1.67 x 0.45 in) |
| الوزن | 43.8 g (1.55 oz) |
| SIM | لا |
| مقاوم للماء (1ATM) |
الشاشة
| النوع | TFT LCD |
| الحجم | 1.93 inches |
| الدقة | 240 x 288 بكسل (~194 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Proprietary OS |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الداخلية | 16MB |
الكاميرا
| لا |
الصوت
| سماعة | نعم |
| فتحة 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| WLAN | لا |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | لا |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | لا |
المميزات
| المستشعرات | مستشعر تسارع، جيروسكوب، معدل ضربات القلب، SpO2 |
البطارية
| النوع | 300 mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود، وردي |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Cubot U1 – سعر و مواصفات كوبوت U1 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply