Cubot X19 Price and Specs
مواصفات
0.1% مشاهدات
3 معجبين
5.93″ 1080×2160 بكسل
16MP 720p
4GB Helio P23
4000mAh
يتميز هاتف Cubot X19 بمعالج MediaTek Helio P23، كاميرا خلفية 16MP مع فلاش LED، شاشة IPS LCD بحجم 5.93 بوصة، بطارية 4000mAh، ودعم شبكات LTE.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 28 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2020. Released 2020 |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 155 x 74.7 x 9.6 mm (6.10 x 2.94 x 0.38 in) |
| الوزن | 192 g (6.77 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.93 inches, 90.7 cm2 (~78.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2160 pixels, 18:9 ratio (~407 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 9.0 (بي) |
| المعالج | Mediatek MT6763T Helio P23 (16 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core 2.5 GHz Cortex-A53 |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G71 MP2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| التخزين الداخلي | 64GB 4GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 16 MP, f/2.0, (wide), PDAF 2 MP |
| الميزات | فلاش LED |
| فيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 8 MP |
| فيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | غير محدد |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n |
| Bluetooth | 4.2, A2DP |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | غير محدد |
| USB | microUSB, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (مثبت خلفيًا), تسارع, جيروسكوب, مستشعر القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 4000mAh |
متفرقات
| الألوان | متدرج, أسود |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Cubot X19 – سعر و مواصفات كوبوت X19 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply