Cubot X20 Price and Specs
مواصفات
0.6% Hits
2 Fans
6.3 بوصة 1080×2340 بكسل
12 ميجابكسل 1080p
4 جيجابايت رام Helio P23
4000mAh
الهاتف Cubot X20 يأتي بكاميرا رئيسية ثلاثية تتضمن مستشعرات 12 ميجابكسل و8 ميجابكسل بزاوية 125° ومستشعر 20 ميجابكسل للعمق. يُشغل المعالج MediaTek Helio P23 ثماني النوى بسرعة 2.5 جيجاهرتز، ما يوفر أداءً معتدلاً للمهام اليومية. تحتوي البطارية على سعة 4000mAh، ما يمنح عمر تشغيل طويل. يدعم الهاتف نظام Android 9.0 مع واجهة مستخدم بسيطة. كما يتضمن خيار فتحة بطاقة microSDXC.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 19, 20 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن عن | 2020. صدر 2020 |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 157.1 x 74.6 x 8.1 mm (6.19 x 2.94 x 0.32 in) |
| الوزن | 240 g (8.47 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، خلفية زجاجية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.3 بوصة، 97.4 cm2 (~83.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2340 بكسل، نسبة 19.5:9 (~409 بكسل/بوصة الكثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 9.0 (Pie) |
| المعالج | Mediatek MT6763 Helio P23 (16 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core 2.5 GHz Cortex-A53 |
| معالج الرسوميات | Mali-G71 MP2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM مشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 64 جيجابايت 4 جيجابايت رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 12 ميجابكسل، (واسع)، 1/2.9″, تركيز تلقائي 8 ميجابكسل، 125˚ (فائق العرض) 20 ميجابكسل، (عمق)، 1/2.78″ |
| المميزات | فلاش LED |
| الفيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 13 ميجابكسل، (واسع)، 1/3.06″ |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| موصل 3.5 مم | غير محدد |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، جيروسكوب، مستشعر قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 4000 mAh |
متفرقات
| الألوان | أزرق، ذهبي، أسود |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Cubot X20 – سعر و مواصفات كوبوت X20 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply