Cubot X20 Pro Price and Specs
مواصفات
N/A الزيارات
2 معجبين
6.3″
1080×2340 بكسل
12 MP
1080p
6 GB
Helio P60
4000 mAh
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 19, 20 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2020. Released 2020 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 157.1 x 74.6 x 8.1 mm (6.19 x 2.94 x 0.32 in) |
| الوزن | 240 g (8.47 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية, إطار بلاستيكي, خلفية زجاجية |
| SIM | نانو-SIM + نانو-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.3 inches, 97.4 cm2 (~83.1% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2340 pixels, 19.5:9 ratio (~409 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 9.0 (Pie) |
| الشريحة | Mediatek MT6771 Helio P60 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A73 & 4×2.0 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G72 MP3 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 12 MP, (wide), 1/2.9″, AF 8 MP, 125˚ (ultrawide) 20 MP, (depth), 1/2.78″ |
| الميزات | LED flash |
| فيديو | Yes |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 13 MP, (wide), 1/3.06″ |
| فيديو | Yes |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| مقبس 3.5 مم | Unspecified |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | Unspecified |
| يو اس بي | USB Type‑C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | مستشعر تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 4000 mAh |
متفرقات
| الألوان | أزرق, ذهبي, أسود |
الهاتف يأتي بكاميرا رئيسية ثلاثية تشمل حساسات 12 MP للعدسة الواسعة، و8 MP للعدسة فائقة العرض، و20 MP للعمق. يعتمد على شريحة ميديتيك هيليو P60 ثمانية النواة بنظام تشغيل أندرويد 9.0. بطاريته سعة 4000 mAh تدعم الاستخدام طوال اليوم.
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Cubot X20 Pro – سعر و مواصفات كوبوت X20 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply