Cubot X50 Price and Specs
مواصفات
N/A نقرات
4 معجبين
6.67″ 1080×2400 بكسل
64 MP 1080p
8 GB MT6771V
4500 mAh
n
الهاتف يأتي بشاشة IPS LCD بحجم 6.67 بوصة بنسبة شاشة إلى جسم 83٪، ومعالج Helio P60 المتقدم. يضم كاميرا رئيسية رباعية بدقة 64MP مع فلاش LED وكاميرا أمامية بدقة 32MP. بطاريته سعة 4500mAh تدعم الاستخدام الطويل. يعمل بنظام Android 11 ويدعم شبكات 4G.
nn
n
n
الشبكة
n
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| شبكات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| شبكات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| شبكات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 38, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
n
nn
n
n
الإطلاق
n
| أُعلن عن | 2021 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2021 |
n
nn
n
n
الجسم
n
| الأبعاد | 166.8 x 77.6 x 8.8 mm (6.57 x 3.06 x 0.35 in) |
| الوزن | 213 جرام (7.51 أونصة) |
| SIM | نانو‑SIM + نانو‑SIM |
n
nn
n
n
الشاشة
n
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.67 بوصة، 107.4 سم² (~83.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~395 ppi) |
n
nn
n
n
المنصة
n
| نظام التشغيل | Android 11 |
| معالج | Mediatek MT6771V/CA Helio P60 (12 نانو) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية نوى (4×2.0 غيغاهرتز Cortex‑A73 و4×2.0 غيغاهرتز Cortex‑A53) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali‑G72 MP3 |
n
nn
n
n
الذاكرة
n
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM |
n
nn
n
n
الكاميرا الرئيسية
n
| رباعي | 64 ميغابكسل، (واسع)، PDAF 16 ميغابكسل، 125˚ (فائق الاتساع) 5 ميغابكسل (ماكرو)، AF عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED |
| فيديو | نعم |
n
nn
n
n
الكاميرا الأمامية
n
| فردية | 32 ميغابكسل |
| فيديو | نعم |
n
nn
n
n
الصوت
n
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | غير محدد |
n
nn
n
n
الاتصالات
n
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| التحديد | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | غير محدد |
| USB | microUSB, OTG |
n
nn
n
n
المميزات
n
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مركبة على الجانب)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
n
nn
n
n
البطارية
n
| النوع | 4500 مللي أمبير |
n
nn
n
n
متفرقات
n
| الألوان | أسود، أخضر |
n
nn
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Cubot X50 – سعر و مواصفات كوبوت X50 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply