Cubot X70 Price and Specs
مواصفات
0.1% المشاهدات
17 معجبين
6.58″ 1080×2408 بكسل
100 MP 1080p
8 GB Helio G99
5200 mAh غير متوفر
nn
الهاتف كوبوت X70 يأتي بمعالج ميديا تك Helio G99 يضمن أداءً سلساً. يضم كاميرا رئيسية بدقة 100 ميجابكسل مع كاميرا ماكرو 5 ميجابكسل وكاميرا سيلفي 32 ميجابكسل. الشاشة بحجم 6.58 بوصة من نوع IPS LCD وتدعم معدل تحديث 120 هرتز. بطارية سعة 5200 mAh توفر عمرًا طويلاً. يدعم شبكات 4G ومجموعة من التقنيات مثل NFC وبصمة الأصبع.
nn
n
n
الشبكة
n
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 / 1900 | |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
n
nn
n
n
الإطلاق
n
| أُعلن | 2023 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2023 |
n
nn
n
n
الجسم
n
| الأبعاد | 165.1 x 75.3 x 10.2 mm (6.5 x 2.96 x 0.40 in) |
| الوزن | 220 g (7.76 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
n
nn
n
n
الشاشة
n
| النوع | IPS LCD، 120Hz |
| الحجم | 6.58 بوصة، 104.3 cm2 (~83.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2408 بكسل، نسبة 20:9 (~401 بكسل في البوصة) |
n
nn
n
n
المنصة
n
| نظام التشغيل | Android 13 |
| الشريحة | Mediatek Helio G99 (6 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية أنوية (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
n
nn
n
n
الذاكرة
n
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM مشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12 جيجا رام |
n
nn
n
n
الكاميرا الرئيسية
n
| ثلاثية | 100 ميجابكسل، (واسع)، PDAF 5 ميجابكسل (ماكرو) عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش LED |
| فيديو | نعم |
n
nn
n
n
الكاميرا الأمامية
n
| واحدة | 32 ميجابكسل |
| فيديو | نعم |
n
nn
n
n
الصوت
n
| مكبر الصوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | لا |
n
nn
n
n
الاتصالات
n
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac، ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.2، A2DP |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C، OTG |
n
nn
n
n
المميزات
n
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
n
nn
n
n
البطارية
n
| النوع | 5200 mAh |
n
nn
n
n
متفرقات
n
| الألوان | أسود تقني، أسود فضائي |
| السعر | حوالي 200 يورو |
n
n
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Cubot X70 – سعر و مواصفات كوبوت X70 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply