Cubot X90 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
18 Fans
6.67″ 1080×2400 بكسل
100 MP 1080p
16 GB Helio G99
5100 mAh 33W شحن
ال هاتف يحتوي على شاشة أموليد بحجم 6.67 بوصة مع معدل تحديث 120Hz، وكاميرا رئيسية بدقة 100MP ومعالج MediaTek Helio G99، بطارية سعة 5100mAh تدعم شحن 33W. تشمل المميزات بصمة الأصبع تحت الشاشة، NFC، ومستشعرات تسارع وجيروسكوب.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عنه | 2024, May |
| الحالة | Available. Released 2024, May |
الجسم
| الأبعاد | 162.2 x 74 x 9.4 mm (6.39 x 2.91 x 0.37 in) |
| الوزن | 207 g (7.30 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 1B colors, 120Hz, 1500 nits (peak) |
| الحجم | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~89.5% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~395 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| المعالج | Mediatek Helio G99 (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 16GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 100 MP, f/1.9, (wide), 1/1.8″, PDAF 16 MP, 117˚ (ultrawide) 5 MP (macro) |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 32 MP |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | No |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP |
| الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| NFC | Yes |
| راديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, جيروسكوب, مستشعر القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5100 mAh |
| الشحن | 33W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أخضر, أسود |
| السعر | About 290 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Cubot X90 – سعر و مواصفات كوبوت X90 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply