Doogee Blade GT Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
8 Fans
6.72″ 1080×2400 بكسل
48 MP 2160p
12 GB Dimensity 7050
5500 mAh 18W
يحتوي هاتف دوغي Blade GT على معالج MediaTek Dimensity 7050 يضمن أداءً سريعًا. يأتي ببطارية سعة 5500 mAh مع شحن سريع بقدرة 18 W. يضم كاميرا مزدوجة بدقة 48 MP للعدسة الرئيسية و5 MP للزاوية الواسعة، بالإضافة إلى كاميرا سيلفي بدقة 20 MP. شاشة بحجم 6.72 بوصة من نوع IPS LCD مع معدل تحديث 120 Hz وتشغيل نظام Android 14.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 7, 8, 28, 38, 41, 77, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2024, December |
| الحالة | Available. Released 2025, January |
الجسم
| الأبعاد | 178.5 x 83.5 x 10.5 mm (7.03 x 3.29 x 0.41 in) |
| الوزن | 260 g (9.17 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68/IP69K dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) Drop resistant up to 1.5m MIL-STD-810H compliant |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| الحجم | 6.72 inches, 109.0 cm2 (~73.1% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~392 ppi density) |
| الحماية | Mohs level 6 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| مجموعة الرقائق | Mediatek Dimensity 7050 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.6 GHz Cortex-A78 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G68 MC4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الداخلية | 256GB 12GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 48 MP, f/1.8, (wide), PDAF, OIS 5 MP, f/2.2, 120˚ (ultrawide) Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 20 MP, f/2.3, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| مقبس 3.5 مم | No |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (side-mounted), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 5500 mAh |
| الشحن | 18W wired |
متفرقات
| الألوان | Black, Silver |
| السعر | About 340 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee Blade GT – سعر و مواصفات دوغي بليد GT في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply