Doogee Blade GT Ultra Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
7 Fans
6.72″ 1080×2400 بكسل
100 MP 2160p
16GB RAM Dimensity 7300
5500mAh 33W
الهاتف دوجي Blade GT Ultra يحتوي على شريحة MediaTek Dimensity 7300 ومعالج ثماني النوى لأداء فائق. يأتي بشاشة 6.72 بوصة بدقة 1080×2400 وتردد تحديث 120Hz لتجربة بصرية سلسة. الكاميرا الخلفية مزدوجة بدقة 100MP + 5MP وتدعم تصوير 4K والفيديو بدقة 1080p. البطارية سعة 5500mAh تدعم شحن سلكي 33W. الدعم يشمل بصمة الأصبع، NFC ومقاومة الماء بمعيار IP68/IP69K.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 7, 8, 28, 38, 41, 77, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2025, فبراير |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2025, فبراير |
الجسم
| الأبعاد | 178.5 x 83.5 x 10.5 مم (7.03 x 3.29 x 0.41 بوصة) |
| الوزن | 260 غ (9.17 أوقية) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68/IP69K مقاوم للغبار والماء (رشّ ماء بضغط عالي؛ غمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.5 م متوافق مع MIL-STD-810H | |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| الحجم | 6.72 بوصة, 109.0 سم² (~73.1% نسبة الشاشة إلى الهيكل) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل, نسبة 20:9 (~392 بكسل في البوصة) |
| الحماية | Mohs level 6 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 7300 (4 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.5 GHz Cortex-A78 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G615 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM مشتركة) |
| الداخلية | 512GB 16GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 100 MP, f/1.8, (wide), 1/1.8″, PDAF 5 MP, f/2.2, 120˚ (ultrawide) |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 32 MP, f/2.3, (wide), 1/2.8″ |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, جيروسكوب, تقارب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5500 mAh |
| الشحن | 33W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, فضي |
| السعر | حوالي 480 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee Blade GT Ultra – سعر و مواصفات دوجي Blade GT Ultra في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply