Doogee Blade10 Max Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
1 Fans
6.56 بوصة 720×1612 بكسل
50 MP 1080p
8 جيجابايت RAM Unisoc T606
10300 mAh غير متوفر
يتميز هاتف دووجي Blade10 Max بكاميرا أساسية بدقة 50 ميجابكسل، ومعالج Unisoc T606 ثماني النوى لضمان أداء مستقر. سعة البطارية 10300 مللي أمبير تدعم استخدامًا طويلاً دون الحاجة لإعادة الشحن المتكرر. يدعم الهاتف شبكات 4G ويأتي بواجهة LCD بحجم 6.56 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2024, سبتمبر |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2024, 30 أكتوبر |
الجسم
| الأبعاد | 15.8 mm thickness |
| الوزن | 326 g (11.50 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات أخرى | IP68/IP69K مضاد للغبار ومقاوم للماء (رش ماء عالي الضغط; يمكن غمره حتى 1.5m لمدة 30 دقيقة) متوافق مع MIL-STD-810H |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.56 بوصة، 103.4 سم² |
| الدقة | 720 x 1612 بكسل، نسبة 20:9 (~269 ppi) |
| الحماية | مستوى موهس 6 |
| شاشة ثانوية | شاشة 1.54 بوصة على الظهر |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 14 |
| الشريحة | Unisoc T606 (12 nm) |
| المعالج | ثمانية النوى (2×1.6 جيجاهرتز Cortex-A75 و6×1.6 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256 جيجابايت، 8 جيجا رام |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة | 50 ميجابكسل، (واسع)، تركيز تلقائي |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| فيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| وحدة | 8 ميجابكسل، (واسع) |
| فيديو | نعم |
الصوت
| سماعة | نعم |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | نعم |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type‑C |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية)؛ مستشعرات غير محددة |
البطارية
| النوع | 10300 mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود، فضي |
| السعر | حوالي 270 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee Blade10 Max – سعر و مواصفات دووجي Blade10 Max في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply