Doogee Blade10 Pro Price and Specs
مواصفات
0.1% المشاهدات
2 معجبين
6.56″ 720×1612 بكسل
16 MP 1080p
6 GB Unisoc T606
5150 mAh
الهاتف دوغي بليد10 برو يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل ومعالج Unisoc T606. البطارية سعة 5150mAh وتوفر عمرًا طويلًا. الشاشة بحجم 6.56 بوصة من نوع LCD بدقة 720×1612 بكسل. يدعم اتصال 4G وWi‑Fi وبلوتوث 5.0 وNFC.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2024, August |
| الحالة | Available. Released 2024, September |
الجسم
| الأبعاد | 10.7 mm thickness |
| الوزن | 240 g (8.47 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68/IP69K dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) MIL-STD-810H compliant |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.56 inches, 103.4 cm2 |
| الدقة | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5, Mohs level 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| المعالج | Unisoc T606 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 6GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| واحد | 50 MP, (wide), AF |
| الميزات | LED flash |
| فيديو | Yes |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 8 MP, (wide) |
| فيديو | Yes |
الصوت
| سماعة | Yes |
| منفذ 3.5 مم | No |
الاتصالات
| وايفاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | Yes |
| راديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C |
المميزات
| المستشعرات | Unspecified |
البطارية
| النوع | 5150 mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود, تمويه |
| السعر | About 190 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee Blade10 Pro – سعر و مواصفات دوغي بليد10 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply