Doogee Blade20 Play Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
3 Fans
6.6″ 720×1612 بكسل
50 MP 2160p
8GB Dimensity 7050
10300 mAh 33W
يتميز هاتف دوجي Blade20 Play بشاشة 6.6 بوصة IPS LCD بمعدل تحديث 90Hz، ومعالج Mediatek Dimensity 7050 من الفئة الثمانية النوى، وبطارية سعة 10300 mAh تدعم شحنًا سلكيًا بقدرة 33W. يضم كاميرا خلفية مزدوجة بدقة 50 MP للعدسة الواسعة و20 MP للرؤية الليلية، وكاميرا أمامية بدقة 16 MP. كذلك يتمتع بمقاومة IP68/IP69K للماء والغبار، ومستشعر بصمة الأصبع على الجانب، ودعم NFC، ويعمل بنظام Android 15.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 7, 8, 28, 38, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2025, May |
| الحالة | متاح. صدر في 2025, May |
الجسم
| الأبعاد | 174 x 81.2 x 15.8 مم (6.85 x 3.20 x 0.62 بوصة) |
| الوزن | 362 غ (12.77 أونص) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة | IP68/IP69K مقاومة الغبار والماء (رش نفاث عالي الضغط؛ غمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) متوافق مع MIL-STD-810H |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.6 بوصة، 104.6 سم² (~74.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1612 بكسل، نسبة 20:9 (~267 ppi) |
| الحماية | مستوى موهس 6 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 7050 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.6 GHz Cortex-A78 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G68 MC4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الداخلية | 256GB 8GB رام |
| نوع الذاكرة | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 ميجابكسل، f/1.8، (واسع)، 1/2.5″, PDAF؛ 20 ميجابكسل، f/1.8، (رؤية ليلية)، ضوء رؤية ليلية تحت الأحمر |
| الميزات | فلاش مزدوج LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 16 ميجابكسل، f/2.5، (واسع)، 1/3.1″ |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم (125دبير، 3.5واط ذروة) |
| مدخل 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, ثنائي النطاق |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | نعم |
| الراديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانب)، تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 10300 mAh |
| الشحن | 33W سلكي عكس سلكي |
متفرقات
| الألوان | أحمر، فضي |
| السعر | حوالي 270 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee Blade20 Play – سعر و مواصفات دوجي Blade20 Play في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply