Doogee Blade20 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
0 Fans
6.6″ 720×1612 بكسل
16MP 1080p
4GB Unisoc T7200
10300mAh 18W
يحتوي هاتف دوجي Blade20 على كاميرا مزدوجة بدقة 16MP + 2MP للصور و 8MP للصور السيلفي. يشتغل بمعالج Unisoc T7200 ثماني النوى. بطاريته سعة 10300 mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 18W. يدعم شبكة 4G ومقاومة الماء وفق معيار IP68 مع وجود NFC.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2025, May |
| الحالة | Available. Released 2025, May |
الجسم
| الأبعاد | 174 x 81.2 x 15.8 mm (6.85 x 3.20 x 0.62 in) |
| الوزن | 327 g (11.53 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات | IP68/IP69K dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) MIL-STD-810H compliant |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.6 inches, 104.6 cm2 (~74.1% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~267 ppi density) |
| الحماية | Mohs level 6 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15 |
| معالج الشرائح | Unisoc T7200 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 16 MP, (wide), 1/2.8″, AF 2 MP (macro) |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 8 MP, f/2.2, (wide), 1/4.0″ |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, جيروسكوب, قريب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 10300 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أرجواني, طبيعي |
| السعر | حوالي 200 يورو |
تصنيف الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | Class C |
| البطارية | 85:12h endurance, 1100 cycles |
| السقوط الحر | Class A (270 falls) |
| قابلية الإصلاح | Class C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee Blade20 – سعر و مواصفات دوجي Blade20 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply