Doogee Blade20 Turbo Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
7 Fans
6.6″ 720×1612 بكسل
50 MP 2160p فيديو
8 GB Dimensity 7050
10300 mAh 33W شحن
الهاتف دوجي Blade20 Turbo يضم معالج MediaTek Dimensity 7050 مع أداء عالي وكفاءة طاقة. الكاميرا الخلفية مزدوجة 50MP + 2MP توفر تصويراً واضحاً مع فلاش LED وHDR. بطارية سعة 10300 mAh تدعم شحن سريع بقدرة 33W وشحن عكسي. كما يدعم الهاتف شبكات 5G وشاشة IPS LCD بحجم 6.6 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| قنوات 5G | 1, 3, 7, 8, 28, 38, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2025, May |
| الحالة | Available. Released 2025, May |
الهيكل
| الأبعاد | 174 x 81.2 x 15.8 mm (6.85 x 3.20 x 0.62 in) |
| الوزن | 333 g (11.75 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات | IP68/IP69K dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) MIL-STD-810H compliant |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.6 inches, 104.6 cm2 (~74.1% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~267 ppi density) |
| الحماية | Mohs level 6 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 7050 (6 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (2×2.6 GHz Cortex-A78 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G68 MC4 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الخلفية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (wide), 1/2.5″, PDAF 2 MP (macro) |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 16 MP, f/2.5, (wide), 1/3.1″ |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | No |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | Yes |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 10300 mAh |
| الشحن | 33W wired Reverse wired |
متفرقات
| الألوان | Desert Titanium, Black |
| السعر | About 290 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee Blade20 Turbo – سعر و مواصفات دوجي Blade20 Turbo في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply