Doogee Blade20 Ultra Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
2 Fans
6.6" 720 × 1612 بكسل
50 MP 1080p
8 جيجابايت Unisoc T7250
10300 mAh 18W
دوجي Blade20 Ultra: تتميز بكاميرا 50MP، معالج Unisoc T7250، بطارية 10300mAh وشحن 18W، وشاشة 6.6 بوصة IPS LCD مع حماية IP68 ومقاومة للماء.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن | 2025, May |
| الحالة | متاح. تم الإطلاق 2025, May |
الجسم
| الأبعاد | 174 x 81.2 x 15.8 mm (6.85 x 3.20 x 0.62 in) |
| الوزن | 326 g (11.50 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاوم للغبار IP68/IP69K ومقاوم للماء (رشّ عالي الضغط؛ غمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) متوافق مع MIL-STD-810H |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90Hz |
| الحجم | 6.6 بوصة، 104.6 سم² (~74.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1612 بكسل، نسبة 20:9 (~267 بكسل لكل بوصة) |
| الحماية | مستوى Mohs 6 |
| شاشة ثانوية خلفية: IPS LCD، 1.54 بوصة، 240 × 240 بكسل |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| الشريحة | Unisoc T7250 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×1.8 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسومات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة البطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 512GB 8GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| فردي | 50 MP، f/1.8، (واسع)، 1/2.5″, تركيز تلقائي |
| الميزات | فلاش مزدوج-LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8 MP، f/2.2، (واسع)، 1/4.0″ |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر القرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 10300 mAh |
| الشحن | 18W سلكي شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أحمر، فضي |
| السعر | حوالي 230 يورو |
تصنيف الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | Class C |
| البطارية | 84:26h endurance, 1100 cycles |
| السقوط الحر | Class A (270 falls) |
| الصيانة | Class C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee Blade20 Ultra – سعر و مواصفات دوجي Blade20 Ultra في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply