Doogee CS2 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
0 Fans
1.69″ 240×240 بكسل
0 ميغابكسل —
— Realtek 8762C
300 mAh —
دووجي CS2 مواصفات هاتف بسيط بمعالج Realtek 8762C نظام تشغيل مملوك وبطارية 300mAh. مميزات تشمل شاشة IPS LCD بحجم 1.69 بوصة وبدون كاميرا. السعر حوالي 40 يورو.
الشبكة
| التقنية | لا يوجد اتصال خلوي |
| نطاقات 2G | غير متاح |
| نطاقات 3G | غير متاح |
| نطاقات 4G | غير متاح |
| GPRS | لا |
| EDGE | لا |
الإطلاق
| أُعلن | 2021, May |
| الحالة | Available. Released 2021, May |
الجسم
| الأبعاد | 43.8 x 36.9 x 10.5 mm (1.72 x 1.45 x 0.41 in) |
| الوزن | 35 g (1.23 oz) |
| البناء | إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | لا |
| مقاومة | مقاوم للغبار وفق معيار IP68 ومقاوم للماء (قابل للغمر حتى 50 م) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 1.69 بوصة |
| الدقة | 240 × 240 بكسل (~201 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | نظام تشغيل مملوك |
| المعالج | Realtek 8762C |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | لا |
الكاميرا
| الكاميرا | لا |
الصوت
| سماعة مكبرة | لا |
| مقبس 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| WLAN | لا |
| بلوتوث | 5.0، A2DP، LE |
| تحديد الموقع | لا |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | لا |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، معدل نبض القلب |
البطارية
| النوع | ليثيوم أيون 300 mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود، ذهب وردي، فضي |
| السعر | حوالي 40 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee CS2 – سعر و مواصفات دووجي CS2 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply