Doogee CS3 Price and Specs
مواصفات
N/A% Hits
1 Fans
1.69″
240×280 بكسل
بدون كاميرا
—
غير متوفر
Realtek 8762DK
235 mAh
غير متوفر
يميز هاتف دوجي CS3 شريحة Realtek 8762DK، ولا يحتوي على كاميرا. سعة البطارية 235 mAh، ويعتمد نظام تشغيل مملوك. الشاشة بحجم 1.69 بوصة من نوع IPS LCD.
الشبكة
| التقنية | لا توجد إتصالية خلوية |
| قنوات 2G | N/A |
| قنوات 3G | N/A |
| قنوات 4G | N/A |
| GPRS | لا |
| EDGE | لا |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2022, July 09 |
| الحالة | متوفر. صدر في 2022, July 09 |
الجسم
| الأبعاد | 43.9 x 35.4 x 11.3 mm (1.73 x 1.39 x 0.44 in) |
| الوزن | 38 g (1.34 oz) |
| البنية | إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | لا |
| مقاومة للغبار والماء وفق معيار IP68 (قابل للغمر حتى 50م) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 1.69 inches |
| الدقة | 240 x 280 pixels (~218 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | ملكية |
| الشريحة | Realtek 8762DK |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | لا |
الكاميرا
| لا |
الصوت
| سماعات | لا |
| فتحة 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| WLAN | لا |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | لا |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | لا |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | مستشعر تسارع، معدل ضربات القلب، SpO2 |
البطارية
| النوع | Li-Ion 235 mAh |
متفرقات
| الألوان | Black, Pink, Green, Purple, Blue |
| السعر | About 40 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee CS3 – سعر و مواصفات دوجي CS3 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply