Doogee D11 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
0 Fans
1.32 بوصة 360 × 360 بكسل
0 MP —
— Realtek 8763EW
300 mAh —
الهاتف Doogee D11 يأتي بمعالج Realtek 8763EW ونظام تشغيل مملوك. لا يحتوي على كاميرا، لكنه يوفر بطارية Li‑Ion سعة 300 mAh. يضم الهاتف مستشعرات التسارع، معدل نبض القلب وSpO2، ويتميز بمتانة مع شهادة IP68 ومقاومة للماء حتى 50م. يدعم الاتصال عبر بلوتوث 5.2 وNFC.
الشبكة
| التقنية | لا يوجد اتصال خلوي |
| قنوات 2G | غير متوفر |
| قنوات 3G | غير متوفر |
| قنوات 4G | غير متوفر |
| GPRS | لا |
| EDGE | لا |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2022, July 25 |
| الحالة | متاح. صدر 2022, July 25 |
الجسم
| الأبعاد | 46 x 46 x 10.7 mm (1.81 x 1.81 x 0.42 in) |
| الوزن | 38 g (1.34 oz) |
| البناء | إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيك |
| SIM | لا |
| مقاومة | IP68 إغلاق محكم ضد الغبار وماء (قابل للغمر حتى 50م) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 1.32 inches |
| الدقة | 360 x 360 pixels (~386 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | ملكي |
| الشريحة | Realtek 8763EW |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
الكاميرا
| الموجود | لا |
الصوت
| مكبر الصوت | لا |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| WLAN | لا |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | لا |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | لا |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, معدل نبض القلب, SpO2 |
البطارية
| النوع | Li-Ion 300 mAh |
متفرقات
| الألوان | فضة, أصفر |
| السعر | حوالي 50 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee D11 – سعر و مواصفات دوغي D11 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply