Doogee DK10 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
27 Fans
6.67″" 1080×2400 بكسل
50 MP 2160p
12 GB Dimensity 8020
5150 mAh شحن سلكي 120W، شحن لاسلكي 50W
يتضمن الهاتف معالج Mediatek Dimensity 8020 قويًا يضمن أداءً سلسًا. يضم نظام كاميرا رباعية بدقة تصل إلى 64MP مع ميزات التصوير الليلي والتقريب البصري 4×. يأتي بشاشة أموليـد بحجم 6.67 بوصة ومعدل تحديث 120Hz لتجربة مشاهدة مريحة. بطاريته سعة 5150mAh تدعم شحن سلكي 120W وشحن لاسلكي 50W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 71, 77, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| الإعلان | 2024, February 28 |
| الحالة | متاح. صدر 2024, مارس |
الجسم
| الأبعاد | 181.7 x 83.1 x 12.7 مم (7.15 x 3.27 x 0.5 بوصة) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| المميزات | IP68 مقاوم للغبار والماء (قابل للغمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.8م MIL-STD-810H متوافق |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 120Hz |
| الحجم | 6.67 بوصة, 107.4 سم² (~71.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل, نسبة 20:9 (~395 ppi) |
| الحماية | كورنينغ جوريلا غلاس |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 8020 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.6 GHz Cortex-A78 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G77 MC9 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الداخلية | 512GB 12GB رام |
| نوع الذاكرة | uMCP |
الكاميرا الرئيسية
| الوحدات | 50 MP, f/2.0, (wide), 1/1.31″, PDAF 16 MP, f/2.5, (telephoto), 1/3.1″, PDAF, 4x optical zoom 50 MP, f/2.2, 123˚ (ultrawide) 64 MP, f/1.8, (night vision), 2 infrared night vision lights |
| الميزات | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| الوحدة | 50 MP, f/2.5, (wide), 1/2.76″ |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| فتحة سماعة 3.5 مم | غير محدد |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM Radio |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, جيروسكوب, تقارب, بوصلة |
البطارية
| السعة | 5150 mAh |
| الشحن | 120W سلكي 50W لاسلكي عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أخضر زمردي, أسود كفلار |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee DK10 – سعر و مواصفات دوغي DK10 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply