Doogee Fire 6 Max Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
7 Fans
6.72 بوصة 1080 × 2400 بكسل
50 ميجابكسل 2160p فيديو
8 جيجابايت RAM Dimensity 7050
20800 مللي أمبير·ساعة 33 وات
الهاتف Doogee Fire 6 Max يضم معالج Mediatek Dimensity 7050 بأثمانية أنوية عالية الأداء. الكاميرا الرئيسية رباعية تشمل مستشعر 50MP واسع وزاوية عريضة وكاميرا حرارية. سعة البطارية 20800 mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 33W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| قنوات 5G | 1, 3, 7, 8, 28, 38, 41, 77, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2025, March |
| الحالة | متوفر. صدرت في 2025, March |
الجسم
| الأبعاد | 179.5 x 82.5 x 25.5 mm (7.07 x 3.25 x 1.00 in) |
| الوزن | 529 g (1.17 lb) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة | IP68/IP69K مقاومة الغبار وال ماء (رشّ مياه تحت ضغط عالي؛ غمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة). مطابقة لمواصفات MIL-STD-810H |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| الحجم | 6.72 inches, 109.0 cm2 (~73.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل, نسبة 20:9 (~392 ppi) |
| الحماية | مستوى Mohs 6 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 7050 (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.6 GHz Cortex-A78 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G68 MC4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| رباعية | 50 MP, f/1.8, (wide), 1/2.5″, PDAF 20 MP, f/1.8, (night vision), infrared night vision light 8 MP, f/2.2, (ultrawide) كاميرا حرارية, 160×120 px, 8-14μm |
| الميزات | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, f/2.3, (wide), 1/3.1″ |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| مدخل 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية), تسارع, جيروسكوب, مستشعر القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 20800 mAh |
| الشحن | 33W سلكي 10W شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | فضي, أخضر |
| السعر | حوالي 440 EUR |
تصنيف الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | Class E |
| البطارية | 117:35h تحمل، 1300 دورة |
| السقوط الحر | Class A (270 سقوط) |
| قابلية الصيانة | Class C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee Fire 6 Max – سعر و مواصفات دووجي فاير 6 ماكس في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply