Doogee Fire 6 Power Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
3 Fans
6.56″ 720×1612 بكسل
50 MP 1080p
8 GB Unisoc T606
15500 mAh 33W
الهاتف يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 50MP مع فلاش مزدوج LED. يُزوَّد بمعالج Unisoc T606 مع ثمانية أنوية لتجربة أداء سلسة. بطاريته سعة 15500mAh تدعم شحن سريع بقدرة 33W وشحن عكسي بقدرة 18W. يدعم الشبكة 4G بالإضافة إلى NFC ومقاومة الماء بمعيار IP68/IP69K.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, ديسمبر |
| الحالة | متاح. صدر 2024, ديسمبر |
الجسم
| الأبعاد | 174.1 × 81.2 × 20.7 مم (6.85 × 3.20 × 0.81 بوصة) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68/IP69K مضاد للغبار والماء (رشاشات ماء عالية الضغط؛ قابل للغمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) متوافق مع MIL-STD-810H فلاش مخصص 120 lm |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90Hz |
| الحجم | 6.56 بوصة، 103.4 سم² (~73.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1612 بكسل، نسبة 20:9 (~269 بكسل في البوصة) |
| الحماية | مستوى موهس 6 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| مجموعة الرقاقة | Unisoc T606 (12 nm) |
| المعالج المركزي | ثمانية أنوية (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM |
| ملاحظات | UFS |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 ميغابكسل، f/1.8، (واسع)، PDAF 2 ميغابكسل (ماكرو) |
| المميزات | فلاش مزدوج LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 8 ميغابكسل، f/2.2، (واسع) |
| الفيديو | 720p |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جيروسكوب, تقريب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 15500 mAh |
| الشحن | 33W سلكي 18W عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أخضر |
| السعر | حوالي 190 يورو |
EU LABEL
| الطاقة | Class D |
| البطارية | 105:26h endurance, 1100 cycles |
| السقوط الحر | Class A (270 falls) |
| قابلية الإصلاح | Class C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee Fire 6 Power – سعر و مواصفات دوغي فاير 6 باور في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply