Doogee Fire 6 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
0 Fans
6.56″ 720×1612 بكسل
50 MP 1080p
6 GB RAM Unisoc T606
10400 mAh شحن 18W
يتميز هاتف دوغي فاير 6 بمعالج Unisoc T606 من الجيل الثاني عشر، وكاميرا رئيسية بدقة 50 ميغابيكسل مع فلاش مزدوج وتقنية HDR. الشاشة IPS LCD بحجم 6.56 بوصة ومعدل تحديث 90 هرتز توفر تجربة مشاهدة مريحة. البطارية بسعة 10400 مللي أمبير في الساعة تدعم شحن سريع بقدرة 18 واط وشحن عكسي. يدعم الجهاز شبكات GSM و3G و4G مع توافق NFC واتصال بلوتوث 5.0.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عنه | 2024, ديسمبر |
| الحالة | متاح. صدر 2024, ديسمبر |
الجسم
| الأبعاد | 174 x 81.2 x 15.8 mm (6.85 x 3.20 x 0.62 in) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات أخرى | IP68/IP69K dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) MIL-STD-810H compliant |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.56 بوصة, 103.4 سم² (~73.2% نسبة الشاشة للجسم) |
| الدقة | 720 × 1612 بكسل, نسبة 20:9 (~269 بيكسل بوصة) |
| الحماية | مستوى موهس 6 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| الشريحة | Unisoc T606 (12 نانومتر) |
| المعالج | Octa-core (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 6GB رام |
| نوع الذاكرة | UFS |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.8 (واسع), PDAF; كاميرا حرارية 160×120 بكسل, 12μm; 8 MP, f/2.2 |
| الميزات | فلاش مزدوج-LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 8 MP, f/2.2 (واسع) |
| الفيديو | 720p |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| فتحة 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | لا |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, gyro, تقارب, بوصلة |
البطارية
| السعة | 10400 mAh |
| الشحن | 18W سلكي شحن عكسي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أزرق |
ملصق الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | Class D |
| البطارية | 105:26h تحمل, 1100 دورة |
| السقوط الحر | Class A (270 سقوط) |
| الإصلاح | Class C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee Fire 6 – سعر و مواصفات دوغي فاير 6 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply