Doogee N20 Pro Price and Specs
مواصفات
N/A الزيارات
3 معجبين
6.3 بوصة 1080×2280 بكسل
16 ميجابكسل 1080p فيديو
6 جيجابايت MT6771V
4400 مللي أمبير 10 واط شحن
يتضمن هاتف دووجي N20 برو معالج MediaTek Helio P60 ثنائي النواة بسرعة 2.0 جيجاهرتز. يحتوي على كاميرا خلفية رباعية بدقة 16 ميجابكسل للكاميرا الرئيسية و8 ميجابكسل للعدسة الواسعة. سعة البطارية 4400mAh وتدعم شحن بقدرة 10W. يعمل بنظام أندرويد 10 ويتميز بشاشة 6.3 بوصة من نوع LCD.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 19, 20 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2020, أغسطس 04. تم الإصدار 2020, أغسطس |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 159 x 77.1 x 8.8 مم (6.26 x 3.04 x 0.35 بوصة) |
| الوزن | 175 جم (6.17 أونصات) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.3 بوصة, 99.1 سم² (~80.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2280 بكسل, نسبة 19:9 (~400 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek MT6771V/CA Helio P60 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex‑A73 & 4×2.0 GHz Cortex‑A53) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali‑G72 MP3 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (تستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| رباعي | 16 MP, f/2.0, (wide), PDAF 8 MP, f/2.4, 130° (ultrawide) 2 MP (macro) عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 16 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية), تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | 4400 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي, أرجواني, غابي |
| السعر | حوالي 170 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee N20 Pro – سعر و مواصفات دووجي N20 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply