Doogee N30 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
3 Fans
6.55 بوصة 720×1600 بكسل
16 MP 1080p
4 جيجابايت MT6762V
4500 مللي أمبير 10W شحن
الهاتف Doogee N30 يتميز بشاشة IPS LCD بحجم 6.55 بوصة، ومعالج Mediatek Helio A25، وبطارية سعة 4500mAh مع شحن 10W سلكي. الكاميرا الرئيسية رباعية بدقة 16MP مع فلاش LED، والكاميرا الأمامية بدقة 8MP. يدعم شبكة 4G، ويوفر حساسات بصمة الأصبع، تسارع وتقارب، بالإضافة إلى بلوتوث 5.0 وWi‑Fi.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 19, 20, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2020, September 18. Released 2020, October |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 167 x 77.4 x 8.9 mm (6.57 x 3.05 x 0.35 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| SIM | Nano‑SIM + Nano‑SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.55 بوصة, 103.6 cm2 (~80.1% نسبة الشاشة إلى الإطار) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل, نسبة 20:9 (~268 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 10 |
| الشريحة | Mediatek MT6762V/WD Helio A25 (12 nm) |
| المعالج المركزي | Octa‑core (4×1.8 GHz Cortex‑A53 & 4×1.5 GHz Cortex‑A53) |
| معالج الرسوم | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| الوحدات | 16 MP, f/2.0, (wide), PDAF 8 MP, f/2.4, 130˚ (ultrawide) 2 MP (macro) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p |
الكاميرا الأمامية
| الوحدات | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n, dual‑band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مركبة خلفيًا), تسارع, تقارب |
البطارية
| النوع | 4500 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أزرق, أبيض, أخضر |
| السعر | حوالي 150 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee N30 – سعر و مواصفات دووجي N30 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply