Doogee N40 Pro Price and Specs
مواصفات
N/A الزيارات
4 معجبين
6.52″ 720×1600 بكسل
20 MP 1080p
6 GB Helio P60
6380 mAh 24W
دووجي N40 برو هو هاتف يتميز بشاشة 6.52 بوصة LCD، مع معالج MediaTek Helio P60، كاميرا رباعية خلفية بدقة 20MP، وبطارية سعة 6380mAh تدعم شحن 24W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 20, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2021, July 06 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2021, July 26 |
الجسم
| الأبعاد | 165.2 x 75.7 x 9.9 mm (6.50 x 2.98 x 0.39 in) |
| الوزن | 210 g (7.41 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.52 بوصة, 102.6 cm2 (~82.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل, نسبة 20:9 (~269 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| المعالج | MediaTek MT6771 Helio P60 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A73 & 4×2.0 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G72 MP3 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM مشتركة) |
| الداخلية | 128GB 6GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| أربعة عدسات | 20 MP, f/2.2, (واسعة), PDAF 8 MP, f/2.2, 120˚ (فائق الاتساع) 8 MP, f/2.2, (ماكرو) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 16 MP, f/2.0, (واسعة) |
| الفيديو | 720p |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | غير محدد |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 6380 mAh |
| الشحن | 24W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أزرق, بني, أخضر |
| السعر | حوالي 190 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee N40 Pro – سعر و مواصفات دووجي N40 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply