Doogee N50 Price and Specs
مواصفات
N/A مشاهدات
3 متابعين
6.52″ 720×1600 بكسل
50 MP 1080p
8 GB Unisoc T606
4200 mAh 18W
يتميز هاتف دوجي N50 بكاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل وكاميرا أمامية بدقة 8 ميجابكسل. يعمل بمعالج Unisoc T606 ثماني النواة بسرعة 1.6 جيجاهرتز. بطارية 4200 مللي أمبير تدعم شحن سريع بقدرة 18 وات. يأتي بشاشة IPS LCD بحجم 6.52 بوصة وتدعم شبكات 4G.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاق 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاق 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاق 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 19, 20, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عنه | 2023, April 25 |
| الحالة | Available. Released 2023, May |
الجسم
| الأبعاد | 165.8 x 76.2 x 9.1 mm (6.53 x 3.00 x 0.36 in) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 390 nits (peak) |
| الحجم | 6.52 inches, 102.6 cm2 (~81.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| الشريحة | Unisoc T606 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF 2 MP (macro) |
| المميزات | Triple-LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | Yes |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| فيديو | Yes |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 4200 mAh |
| الشحن | 18W wired |
متفرقات
| الألوان | Fairy pink, Electric blue, Granite black |
| السعر | About 180 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee N50 – سعر و مواصفات دوجي N50 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply