Doogee N50 Pro Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
1 Fans
6.52″ 720×1600 بكسل
50 MP 1080p
8 GB Unisoc T606
4200 mAh 18W
دووجي N50 برو يأتي بمواصفات تقنية متوسطة تشمل شاشة IPS LCD بحجم 6.52 بوصة ودقة 720×1600 بكسل. يشتمل على معالج Unisoc T606 ثنائي‑النواة وأداء جيد للمهام اليومية. الكاميرا الخلفية مزدوجة بدقة 50MP + 2MP للماكرو، وكاميرا أمامية بدقة 8MP. البطارية سعة 4200mAh تدعم شحن بقدرة 18W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 19, 20, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2023, October |
| الحالة | Available. Released 2023, November |
الجسم
| الأبعاد | 165.8 x 76.2 x 9.1 mm (6.53 x 3.00 x 0.36 in) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 390 نت (أقصى) |
| الحجم | 6.52 بوصة, 102.6 سم² (~81.2% نسبة الشاشة إلى الهيكل) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل, 20:9 (~269 بكسل في كل إنش) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| مجموعة الشرائح | Unisoc T606 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF 2 MP (macro) |
| الميزات | Triple-LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8 MP, f/1.8, (wide) |
| فيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, تقريب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 4200 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, بنفسجي, أخضر |
| السعر | About 110 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee N50 Pro – سعر و مواصفات دووجي N50 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply