Doogee N50S Price and Specs
مواصفات
N/A مشاهدات
0 متابعين
6.52″ 720×1600 بكسل
20 MP 1080p
4 GB Unisoc T606
4200 mAh 10W
دوجي N50S سعر ومواصفات دوجي N50S. مميزات تشمل كاميرا رئيسية 20MP، سيلفي 8MP، معالج Unisoc T606، بطارية 4200mAh. يدعم 4G، بلوتوث 5.0، ومستشعر تسارع.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 19, 20, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن في | 2023، أبريل |
| الحالة | متاح. صدر 2023، مايو |
الجسم
| الأبعاد | 165.8 x 76.2 x 9.1 mm (6.53 x 3.00 x 0.36 in) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 390 نيت (قمة) |
| الحجم | 6.52 بوصة، 102.6 سم² (~81.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~269 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 13 |
| الشريحة | Unisoc T606 (12 nm) |
| المعالج | ثمانية النوى (2×1.6 جيجاهرتز Cortex-A75 و6×1.6 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM مشتركة) |
| الداخلية | 128GB 4GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| نوع | ثنائي |
| المواصفات | 20 ميجابكسل، (واسع)، PDAF عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED ثلاثي، HDR، بانوراما |
| فيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| نوع | أحادي |
| المواصفات | 8 ميجابكسل، (واسع) |
| فيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، تقريب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 4200 مللي أمبير |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق، وردي، أسود |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee N50S – سعر و مواصفات دوجي N50S في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply