Doogee N55 Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
3 Fans
6.56″ 720×1612 بكسل
13 MP 1080p
4GB RAM Unisoc T606
5150 mAh 10W شحن
n
nيأتي هاتف دوغي N55 بمعالج Unisoc T606 ثماني النوى بسرعة 1.6 جيجاهرتز. يضم كاميرا رئيسية بدقة 13 ميجابكسل مع فلاش LED ثنائي ومعامل HDR. يمتاز ببطارية سعة 5150 مللي أمبير تدعم شحن سلكي بقدرة 10 وات. كما يدعم شاشة IPS LCD بحجم 6.56 بوصة ومعدل تحديث 90 هرتز. يدعم نظام Android 14.n
nn
n
n
الشبكة
n
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 38, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
n
nn
n
n
الإطلاق
n
| أُعلن | 2024, May |
| الحالة | متاح. تم الإطلاق 2024, يونيو |
n
nn
n
n
الجسم
n
| الأبعاد | 163.8 x 75.8 x 8.6 mm (6.45 x 2.98 x 0.34 in) |
| الوزن | 186 g (6.56 oz) |
| SIM | نانو-SIM + نانو-SIM |
n
nn
n
n
الشاشة
n
| النوع | IPS LCD، 90Hz، 350 nits |
| الحجم | 6.56 بوصة، 103.4 سم² (~83.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1612 بكسل، نسبة 20:9 (~269 ppi density) |
| الحماية | مستوى Mohs 6 |
n
nn
n
n
المنصة
n
| نظام التشغيل | Android 14 |
| الشرائح | Unisoc T606 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MP1 |
n
nn
n
n
الذاكرة
n
| فتحة بطاقة | microSDXC (تستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM |
n
nn
n
n
الكاميرا الرئيسية
n
| فردي | 13 ميجابكسل، f/2.2، (واسع)، تركيز تلقائي |
| المميزات | فلاش ثنائي-LED، HDR، بانوراما |
| فيديو | 1080p@30fps |
n
nn
n
n
الكاميرا الأمامية
n
| فردي | 8 ميجابكسل، f/2.2، (واسع) |
| فيديو | 720p@30fps |
n
nn
n
n
الصوت
n
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
n
nn
n
n
الاتصالات
n
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
n
nn
n
n
المميزات
n
| المستشعرات | تسارع، قرب، بوصلة |
n
nn
n
n
البطارية
n
| النوع | 5150 مللي أمبير |
| الشحن | 10W سلكي |
n
nn
n
n
متفرقات
n
| الألوان | أسود، طبيعي |
| السعر | حوالي 120 يورو |
n
nn
n
n
ملصق الاتحاد الأوروبي
n
| الطاقة | Class C |
| البطارية | 42:53h endurance, 1100 cycles |
| السقوط الحر | Class B (180 falls) |
| القابلية للإصلاح | Class B |
n
nn
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee N55 – سعر و مواصفات دوجي N55 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply