Doogee N55 Pro Price and Specs
مواصفات
0.1% مشاهدات
0 معجبين
6.56 بوصة 720×1612 بكسل
13 MP 1080p
6 GB Unisoc T606
5150 mAh 10W
الهاتف يضم كاميرا رئيسية بدقة 13 ميجابكسل مع فلاش LED مزدوج، ومعالج Unisoc T606 ثماني النوى، وبطارية سعة 5150mAh تدعم الشحن السلكي 10W. يعمل على نظام Android 14 ويحتوي على شاشة IPS LCD بحجم 6.56 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 38, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2024, مايو |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2024, يونيو |
الجسم
| الأبعاد | 163.8 x 75.8 x 8.6 mm (6.45 x 2.98 x 0.34 in) |
| الوزن | 186 g (6.56 oz) |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 350 nits |
| الحجم | 6.56 بوصة, 103.4 سم² (~83.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1612 بكسل, نسبة 20:9 (~269 ppi كثافة) |
| الحماية | Mohs level 6 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| مجموعة الرقاقة | Unisoc T606 (12 nm) |
| المعالج | ثمانية نوى (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 6GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة واحدة | 13 MP, f/2.2, (wide), AF |
| المميزات | فلاش مزدوج-LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحدة واحدة | 8 MP, f/2.2, (wide) |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| الواي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, مزدوج النطاق |
| البلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| تقنية NFC | لا |
| الراديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| الحساسات | مستشعر تسارع, القرب, البوصلة |
البطارية
| النوع | 5150 mAh |
| الشحن | شحن سلكي 10W |
متفرقات
| الألوان | أسود, أزرق غامق |
| السعر | حوالي 140 يورو |
تصنيف الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | الفئة C |
| البطارية | 42:53h endurance, 1100 cycles |
| السقوط الحر | الفئة B (180 سقوط) |
| قابلية الإصلاح | الفئة B |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee N55 Pro – سعر و مواصفات دوجي N55 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply