Doogee Note 59 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
2 Fans
6.75 بوصة 720×1600 بكسل
16 MP 2160p
8 GB RAM Unisoc T8200
6250 mAh 10W شحن
دوغي نوت 59. الهاتف يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 16MP، معالج Unisoc T8200 رباعي النواة، وبطارية سعة 6250mAh تدعم شحن سلكي 10W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| قنوات 5G | 1, 3, 7, 8, 28, 38, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2025, أبريل |
| الحالة | متاح. أُصدر 2025, أبريل |
الجسم
| الأبعاد | 168 x 77.5 x 8.6 مم (6.61 x 3.05 x 0.34 بوصة) |
| الوزن | 199 غ (7.02 أونصات) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120 هرتز، 450 نت |
| الحجم | 6.75 بوصة، 110.0 سم² (~84.5% نسبة شاشة إلى جسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~260 بكسل في البوصة) |
| الحماية | مستوى موهس 6 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15 |
| المعالج | Unisoc T8200 (6 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية نوى (2×2.3 غيغاهرتز Cortex-A76 و6×2.1 غيغاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM مشتركة) |
| الداخلية | 128GB 8 جيجا رام |
الكاميرا الرئيسية
| فردي | 16 ميجابكسل، f/1.8، (واسع)، 1/2.8″, تركيز تلقائي |
| الميزات | فلاش مزدوج LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K @30 إطار/ثانية، 1080p @30 إطار/ثانية |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8 ميجابكسل، f/2.2، (واسع)، 1/3.92″ |
| الفيديو | 1080p @30 إطار/ثانية |
الصوت
| سماعة | نعم |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | نظام GPS، GLONASS، BDS، GALILEO |
| NFC | نعم |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C 2.0، OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 6250mAh |
| الشحن | 10W سلكي عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أخضر، ذهبي |
ملصق الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | Class C |
| البطارية | 51:38h endurance, 1100 cycles |
| السقوط الحر | Class A (270 falls) |
| قابلية الإصلاح | Class B |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee Note 59 – سعر و مواصفات دوغي نوت 59 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply