Doogee R08 Price and Specs
مواصفات
الهاتف دوجي R08 يتميز بكاميرا 13MP، معالج ميديتيك MT8788، وبطارية سعة 7680mAh تدعم الشحن السلكي بقوة 10W وشحن عكسي. الشاشة بحجم 10.1 بوصة من نوع LCD وتدعم Wi‑Fi وBluetooth 5.0. الهاتف متوافق مع شبكات 2G/3G/4G ومزود بميزات مثل بصمة الأصبع وتسارع ومستشعر القرب.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| معلن | 2024, March |
| الحالة | Available. Released 2024, April |
الجسم
| الأبعاد | 249.5 x 167.8 x 13.5 مم (9.82 x 6.61 x 0.53 بوصة) |
| الوزن | 716 غ (1.58 رطل) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات | IP68/IP69K مقاومة الغبار والماء (رشاشات ماء ذات ضغط عالي؛ غمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) متوافق مع MIL-STD-810H |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 10.1 بوصة، 295.8 cm2 (~70.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 800 × 1280 بكسل، نسبة 16:10 (~149 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| الشريحة | Mediatek MT8788 (12 نانومتر) |
| المعالج | Octa-core (4×2.0 جيجا هرتز Cortex-A73 & 4×2.0 جيجا هرتز Cortex-A53) |
| معالج الرسوميات | Mali-G72 MP3 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (تستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 6GB رام |
| نوع الذاكرة | UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| عدد | 13 MP |
| المميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| عدد | 5 MP |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق |
| Bluetooth | 5.0, A2DP |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| الراديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، مستشعر القرب، بوصلة |
البطارية
| نوع | 7680 mAh |
| الشحن | 10W سلكي شحن عكسي |
متفرقات
| الألوان | أسود |
Leave a Reply