Doogee R10 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
3 Fans
10.36″ 1200×2000 pixels
20 MP 1440p
8GB Helio G99
10800mAh 18W
دوغي R10: مواصفات وسعر هذا الهاتف. مميزات تشمل شاشة بحجم 10.36 بوصة، معالج Helio G99، بطارية سعة 10800 mAh مع شحن سريع 18W، وكاميرا خلفية 20MP مع فلاش LED.
الشبكة
| تقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن | 2023, March 13 |
| الحالة | متوفر. تم الإصدار 2023, August |
الجسم
| الأبعاد | 258 x 169 x 13.5 مم (10.16 x 6.65 x 0.53 بوصة) |
| الوزن | 826 جم (1.82 رطل) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| ميزات إضافية | مقاومة الغبار IP68/IP69K ومقاومة الماء (رشّ ماء عالي الضغط؛ غمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة)، مقاومة السقوط حتى 1.5 م، متوافق مع MIL-STD-810H، دعم القلم. |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 10.36 بوصة، 305.5 سم² (~70.1% نسبة الشاشة إلى الإطار) |
| الدقة | 1200 × 2000 بكسل، نسبة 5:3 (~225 بكسل في البوصة) |
| الحماية | زجاج كورنينغ غوريلا 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| مجموعة الشرائح | MediaTek Helio G99 (6 نم) |
| المعالج | ثمانية نواة (2×2.2 جيجاهرتز Cortex-A76 و 6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM |
| النوع | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| الوحدة | 20 MP |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1440p@30fps، 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| الوحدة | 16 MP |
| الفيديو | 1440p@30fps، 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو (4 مكبرات) |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
| الصوت عالي الدقة | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6، ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.2، A2DP، LE |
| الملاحة | GPS، GLONASS، GALILEO، BDS |
| NFC | لا |
| راديو | FM |
| USB | USB Type-C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، جيروسكوب، تقريب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 10800 mAh |
| الشحن | 18W سلكي عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، فضة |
| السعر | حوالي 240 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee R10 – سعر و مواصفات دوغي R10 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply