Doogee S Punk Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
1 Fans
6.58″ 1080×2408 بكسل
50 MP 1440p
6 GB Unisoc T606
10800 mAh شحن 33W
يتميز هاتف دوغي S Punk بكاميرا رئيسية بدقة 50MP وكاميرا سيلفي بدقة 16MP. يعمل بمعالج Unisoc T606 ويعمل بنظام Android 14. البطارية سعة 10800mAh مع شحن 33W، ويأتي مع شهادة مقاومة الماء IP68/IP69K.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 / 1900 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2024, May |
| الحالة | Available. Released 2024, June |
الجسم
| الأبعاد | 178.5 x 83.1 x 17.9 mm (7.03 x 3.27 x 0.70 in) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68/IP69K مقاوم للغبار والماء (رشّ ضغط عالي؛ قابل للغمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) متوافق مع MIL-STD-810H ضوء إشعار في الخلف |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.58 بوصة، 104.3 سم² (~70.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2408 بكسل، نسبة 20:9 (~401 بكسل لكل إنش) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| المعالج | Unisoc T606 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 6 جيجا رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF 2 MP (macro) |
| المميزات | فلاش مزدوج LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 16 MP, (wide) |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم (126 ديسيبل) |
| فتحة 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 10800 mAh |
| الشحن | 33W سلكي عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أخضر |
| السعر | حوالي 300 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee S Punk – سعر و مواصفات دوغي S Punk في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply