Doogee S100 Pro Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
151,377 Fans
6.58″ 1080×2408 pixels
108 MP 1440p
12 GB Helio G99
22000 mAh 33W
الهاتف يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 108MP، معالج ميديا تِك هيليو G99، وبطارية بسعة 22000mAh تدعم شحن 33W. يدعم مقاومة الماء بمعيار IP68 ويحتوي على NFC ومستشعر بصمة جانبي.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 / 1900 | |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66, 71 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2023, May 28 |
| الحالة | متاح. صدر في 2023, June 01 |
الجسم
| الأبعاد | 178.5 x 83.1 x 27.3 مم (7.03 x 3.27 x 1.07 بوصة) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68/IP69K مقاوم للغبار والماء (رشاشات ماء ضغط عالي؛ غمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.5م مطابق لمعيار MIL-STD-810H كشاف (130 لومن) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.58 بوصة, 104.3 سم² (~70.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2408 بكسل, نسبة 20:9 (~401 بكسل لكل بوصة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 12 |
| الشريحة | ميديا تِك هيليو G99 (6 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية النوى (2×2.2 غيغاهرتز Cortex-A76 & 6×2.0 غيغاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM مشتركة) |
| الداخلية | 256GB 12GB رام |
| UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 108 MP, f/1.8, (wide), 1/1.52″, 0.7µm, PDAF 20 MP, f/1.8, (night vision), 2 إضاءة تحت‑حمراء للليل 16 MP, f/2.2, 130˚ (ultrawide) |
| الميزات | فلاش مزدوج-LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1440p, 1080p |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 32 MP, f/2.0, (wide), 1/2.8″, 0.8µm |
| الفيديو | 1440p, 1080p |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| مدخل 3.5 مم | لا |
| صوت عالي الدقة 24‑bit/192kHz |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة (جانبية)، تسارع، جيّرو، تقريب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 22000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أسود/فضي, أسود/ذهبي |
| السعر | حوالي 300 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee S100 Pro – سعر و مواصفات دوغي S100 Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply