Doogee S110 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
7 Fans
6.58″ 1080×2400 بكسل
50 MP 1440p
12 GB Helio G99
10800 mAh 66W
الهاتف Doogee S110 يتميز بمعالج MediaTek Helio G99 القوي وشاشة IPS LCD بحجم 6.58 بوصة ومعدل تحديث 120Hz. يضم كاميرا رئيسية ثلاثية بدقة 50MP + 24MP للصور الليلية + 16MP للزاوية الواسعة، وكاميرا سيلفي بدقة 32MP. بطاريته الضخمة سعة 10800mAh تدعم شحن سريع بقدرة 66W وشحن عكسي. يدعم شبكات 4G، نظام تشغيل Android 13، ويحتوي على بصمة الأصبع، NFC، ومستشعرات متعددة.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66, 71 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2023, August 03 |
| الحالة | Available. Released 2023, August |
الجسم
| الأبعاد | 178.5 x 83.1 x 17.9 mm (7.03 x 3.27 x 0.70 in) |
| الوزن | 390 g (13.76 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مضاد للماء والغبار | Dust/water proof |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| الحجم | 6.58 inches, 104.5 cm2 (~70.5% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~400 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass |
| شاشة ثانوية | Secondary 1.1″ screen on the back |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| الشريحة | Mediatek Helio G99 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الداخلية | 256GB 12GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.8, (wide), 1/1.67″, PDAF 24 MP, f/1.8, (night vision), 2 infrared night vision lights 16 MP, f/2.2, 130˚ (ultrawide) |
| ميزات | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 1440p, 1080p |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 32 MP, f/2.0, (wide), 1/2.8″, 0.8µm |
| فيديو | 1440p, 1080p |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| راديو | FM radio |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 10800 mAh |
| الشحن | 66W wired Reverse wired |
متفرقات
| الألوان | أسود، فضة، ذهب |
| السعر | About 320 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Doogee S110 – سعر و مواصفات دوغي S110 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply